Недвижимость Крыма
Ипотека от 6,5%   
Вопросы? – +7 (938) 408-89-30
Объявление № 114181

40 кв.м.,

Адрес — Респ Крым, г Ялта, ул Блюхера, д 19
Крым — округ
г. Ялта — р-он области

 40 кв.м.,

Поделится в сетях

Параметры

Этаж17 из 18
S-Общая, m240

Описание

Сдается просторная квартира-студия в жилом комплексе комфорт-класса "Алмаз." Квартира расположена на 17-ом этаже 18-го этажного дома.
В квартире никто не жил. Ремонт делали не под сдачу, а для себя. Поэтому приветствуются люди, которые любят чистоту и порядок.
Во всей квартире проведен теплый пол, установлен мощный кондиционер, стоит новая стиральная машинка на 7 кг, бойлер на 80 литров, 3-ех конфорочная индукционная плита, смарт телевизор и др. Все продумано для комфортного проживания.
С квартиры открывается хороший вид на горы. Также на этаже есть балкон и большая площадка с уникальным видом на море, город и горы. Очень приятно там с утра пить кофе или просто насладиться красивым видом на воздухе.
В ЖК "Алмаз" есть бесплатные услуги закрытая охраняемая парковка вокруг дома, спортивная и детская площадки и платные услуги фитнес-клуб с хаммамом, медицинский центр, центр офтальмологии, терминалы для оплаты. В самом доме есть продуктовый магазин и кофейня с выпечкой.
Дом расположен в удобном районе. В непосредственной близости остановка и рынок. До Пионерского парка - 10 минут спокойной ходьбы, до Пушкинской аллеи - 15 минут, до моря 20 минут пешком. На машине близкий выезд в центр города или на ЮБШ.